Юл
Юлия

Нужен совет! В каком кафе провести свадебный банкет в Набережных Челнах? Банкет на 50 человек

Настенька, спасибо за совет, но он бесполезен. Я уже обзвонила кафешки города. Знаю цены. Меня интересует рекомендации. Кому где понравилось, а куда вообще лучше не стоит ходить.

Olga Ch

наберите в поиске кафе вашего города. телефон в руки и звонить узнавать цены и прочее.. .

не ужели так сложно???? ппц..