Эрлан Дыйканбаев

В какое кафе пойти? набережные челны

критерии:
- чтобы было более менее прилично
- чтобы можно было потанцевать
на ум приходит XL или Арарат. .
но там я уже была, хочу расширить границы...) именно кафе или бар, ночные клубы не подходят. .
хорошая музыка, еда, атмосфера, обстановка. . ну и конечно чтобы не слишком дорого. и желательно новый город)

Дмитрий Глущенко

"Максимилиан" хорошее но не дешевое заведение и кухня и интерьер хороши! Танцы в зависимости от программы на данный день.
"Galaxy" но там как правило быдло пати)
"Мираж" более или менее, соотношение цена-качество в самый раз.
Есть клуб-бар "ХХХ" но там я не бывал ничего сказать не могу, но отзывы о нем розняца 50/50. Как то так)