Наталья Шмыгалина

Каким образом можно доехать из Казани до Набережных Челнов? Вы ездили?

Желательно сутра сесть-приехать, а вечером уехать

Ольга Легачёва

На автобусе с Центрального автовокзала, с остановки около ЦУМа на ул. Р. Яхина, или Советской площади. Так-же на такси. Если брать такси там-же, где останавливаются Челнинские автобусы, то это будет ненамного дороже, чем автобус.

Тори Макарчикова

сел на автобус и вперед

Надежда Волкова

Я ездил на автобусе от автовокзала, который в километре где-то от Железнодорожного Вокзала Казань. Рейс был на Нижнекамск, на предыдущий не было мест. Расписание ищи Коллекция Расписаний, Автовокзалы России, Автовокзал Казань