Паша Гордеев

Как можно добраться из Саратова в Набережные Челны?

Где и какие выбрать поезда или автобусы? При каких вариантах возможно наименьшее количество пересадок?

Луиза

1) Прямые автобусы два раза в неделю: по субботам в 6:10 Саратов - Пермь; по воскресеньям в 21:45 Волгоград - Набережные Челны;

2) Если дни недели не подходят - ежедневный вариант: на 23:28 поезд №307 (на Екатеринбург) или 367 (на Киров) до Казани. Прибываете на следующий день в Казань (в 14:10), на гортранспорте (или пешком 20-25 минут) едете на автовокзал на Девятаева. В 15:45 - автобус на Челны. Через 4 часа на месте.

Александр Колпецов

На автомобиле не пробовали? Или на теплоходе ?

Уколов Константин

Лучше всего собственным авто или наёмным, но тогда с компанией, для веселья.

Даша

Метеоры не ходят. На такси дорого. На авто не у всех есть возможность. Либо на поезде, либо на автобусе, да и пересадок не избежать. Выше Вам подробно написали варианты.

Денис Петров

на ШЛЮПКЕ.. по ВОЛГЕ и затем КАМА..

Яна Голдинська

из Саратова в город Набережные Челны. Регулярно курсирует 1 поезд .