Наталья Трофимова

Как проще и дешевле доехать из Арзамаса в Набережные Челны?

Наталья Л.

Попробуйте прямым поездом №112 Москва - Круглое Поле со второго Арзамаса. Ехать 15 часов, плацкарт на ближайшие даты стоит 1240 рублей, но места на него появляются только незадолго до прибытия в Арзамас.

Ю:
Юлия :::

В поезде 112 один вагон купе и вагон СВ открыты для продажи в режиме "зима+" - т.е. от любой станции до любой, и билеты в них можно купить в любой день.
Кроме того, места с промежуточных станций "по высадке" (если кто-то едет на этом поезде до Арзамас-2) поступают в продажу ровно за ТРОЕ СУТОК до отправления поезда.
А остальные свободные места (не распроданные от Москвы, или если пассажиры сойдут в Муроме - что маловероятно) - после минования поездом последней станции предшествующей дороги, но не позднее чем за 4 часа до отправления.
У поезда 112 первая же тарифная остановка (Муром) относится к Горьковской ж/д. Т.о. свободные места должны поступить в продажу сразу после отправления поезда из Москвы (с округлением до 10 мин - т.е. в 22:20)