Мария Мартиросян

сколько примерно стоит банкет в кафе на 15 человек

Сергей Суховерхов

Нормальный стол с двумя горячими блюдами стоит из расчета 1000 рублей на человека. Стол поскромнее, чисто посидеть (пицца, салатик, бутерброды и т. п. мелочь) - рублей 500 на человека. Но смотря какой регион. У нас в Саратове такие цены. В Москве, конечно, другие.

Огнёва Женя

Скромный тысяч 40, а нескромный на все 70т...

Гриша

Мне обошелся в 27 тысяч, только на 20 чел.

Анжелика Качалина

посчитайте исходя из одного человека стоимость горячее+закуска+салат+бутылка водки+компот *15

Аида Турсуналиева

не меньше 1000 рублей на человека, без спиртного, в приличном месте