Olga Hlinovskaya

Хотим поменять меню в кафе, сколько это будет стоить

Приобрели кафе не давно, решили поменять меню, сколько будет это стоить ?

Jh

самогон ...и стюдень из лошадиных маслов.

Ольга Иванова

нахрена козе боян если вы в этом бизнесе не очень то продвинуты? не меняйте все а вводите постепенно новые блюда а от старых избавляйтесь..

Полина Сулавко

А кой хрен Вы взялись за бизнес в котором ни ухом ни ирылом? Потому ресторанов и кафе приличных почти нет, что вот такие вот крупные спецы в них работают.