Вероника Катаева

заказали на новогоднюю ночь столик в кафе. Навязали меню. Ни от одного блюда нельзя отказаться. Это правильно?

Виталий Бондаренко

первый раз такое слышу

Ольга Больбот

вообще не правильно. если в этом меню будет прыжок с 10 этажа?

Алексей Громов

Нет, надо пожаловаться администратору.

Лариса Фролова

Это не правильно, но именно так им выгодно, и цены очень высокие в этот период времени

Сергей Сергеевич

Нет. Максимум, что могут потребовать - сделать небольшой предзаказ, но только на ваш вкус.

Алексей Мирсаетов

Как правило, дают не меню, а минимальный заказ на человека, и на эту сумму заказывайте чего хотите. Но при этом новогоднее меню может предлагаться.