Ирина Якунина

Посоветуйте кафе (для банкета) в Москве с маленькой сценой и аппаратурой для пения.

Наталья Лагутина

Я вам лучше посоветую этот форум http://kupluprodammoskva.ru/index.php?board=88.0 тут посетители ресторанов, кафе оставляют отзывы о том или ином заведении, где они были. Описывают атмосферу, как готовят, обслуживание и все что связано с заведением. Я вам советую лучше почитать тут и самой выбрать то что вам подойдет, а то насоветовать могут много чего, не факт что вам понравится.

Юлия Фёдорова

"Времена года" в парке Горького - отличное место для банкетов, несколько залов, сцена есть