Сергей Илюхин

подскажите ресторан где можно сделать банкет не дорого 1.500р. 1.500р

НА ЧЕЛОВЕКА !!!1.500 шутники смотрю прям Эдди Мёрфи клонированные

Москва

Ан
Анна

1500 р - на эти деньжищи ты с двумя очаровательными подругами можешь войти в ресторан...

Михаил Дорохин

Страна, город безразличны?

Александр

без спиртного, тут даже катет, как не странно, ресторан Пекинская утка, а так по факту, Гёдза, Тануки

Лю
Любовницу

Банкет на 1500? В смысле на человека?? ? Если на всех, то даже в Макдоналдс маловато