Дмитрий

здравствуйте! подскажите пожалуйста кафе в котором можно отметить свадьбу.

Расскажу о том что хотелось бы) может знаете такое место в Москве. Свадьба чисто символическая, без тамады и т. д. . примерно человек 15-20, хочется что то очень уютное, что бы все за одним столом, не обязательно целый зал. Что бы была музыка и где потанцевать, а если будет караоке, то вообще здорово. Не хочется ни каких понтов и вычурности....

Евгения Корик

http://www.l-ysadba.ru/index2.php если по нраву то не забудте пригласить. Я не далеко живу.

Юрий Поддубный

На кухне, матушка, у себя дома.

Ю*
Юлия ***

заваливайтесь ко мне)))