Артак Чибухчян

Где отметить свадьбу в Пушкине?

Ищем банкетный зал в Пушкине. Бюджет - 1000, максимум 1500 р на человека. Всего около 50 человек. Плюс должна быть возможность принести свой алкоголь.
Кто может что посоветовать?

Алина Шлуинская

С такой инфляцией, Вам надо не советы ждать - а быстро искать самим. А то к концу недели уже и за 4000 будете согласны...

Оля Дембицкая

С таким бюджетом трудно что-то посоветовать. . Узнайте тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лариса Рябичева

Мы тоже хотим найти в Пушкине на август хорошее место под свадьбу

Олег Орлов

В Пушкине нет такого, есть очень хороший, но дорогой. Смотрите в районе м. Московская, Звездная...