Сл
Славик

как отметить свадьбу?

у нас 23 августа будет свадьба (не торжественная) и денег на неё 50 т. р. на всякую всячину (наряды, укр. на машину, кольца, и т. п. ) у нас уйдёт примерно 20т. р. а остальные 30 на само празднование. у нас несколько вариантов, кафе (без тамады и прочего) ; на природе (но очень многое нужно, гостей будет примерно 30 человек) ; дома (самый дешёвый вариант, но боюсь забегаемся и свадьба превратиться в мучительные посиделки) ; или (как посоветовали мои родители) собраться всем у загса, мы распишемся нас поздравят и в этот же день сразу мы уже с мужем вдвоём уедим на море на 10 дней. вот не знаю что и выбрать! все эти варианты приемлимы для нас поскльку мы тратиться не хотим на лимузины, роскошные платья и тп. а платье напрокат тем более низачто не возьму, я довольно брезгливая к этому.

говорю ещё раз!!!!мы не знаем что выбрать из этих вариантов, они нас устраивают, так что причём тут макдаки я вообще не понимаю!!!!я чётко спросила только про эти варианты!!!

кстати мне родители сказали что они и без нас за нас и отметят и напьются=))))

Татьяна

Мое мнение и по собственному опыту скажу, на свадьбу лучше не жалеть денег, или вообще распишись вдвоем и с родителями поужинать!

Йо
Йохан

Едь на море, растянешь празднование на десять дней. А то в кафе сколько не ешь, а поешь всего лишь раз.

Елена Рекина

конечно море. ну поедите вы в кафе, посмотрите на пьяные рожи.. . это что, весело?

Zulfira Ahmadullina

Распишитесь и на море, а потом можно и в близком кругу в кафе отметить.

Анастасия Вазирова

Тащи всех в Макдак!!!! дешево и сердито! и главное--не избито! или к нам на Терлецкие пруды--там куча лавочек... отдохнете на славу!

Вася

Третий вариант. Да даже так - распишитесь, все вас поздравят, вы еще по городу погуляйте и потом в путешествие. Только вот в день свадьбы возьмите фотографа профи, как ни как - память. А то если понадеетесь на кого-нибудь, то. . .останетесь без ничего.

Дома не делайте - это такое муторство.. . Сами будете потом и посуду мыть!

Альберт

регистрация на оставшиеся тугрики кафешник без тамады и прочей атрибутики