An
Anastasia

Как вы отметили (собираетесь) в этом году годовщину свадьбы?

А мы не собирались отмечать. Но муж ехал с работы домой и купил в магазине готовый шашлык. Жарили под навесом при проливном дожде. Дети довольны и главное вечер запомнилмся.

Сергей

Не собирались отмечать, мы разводимся и не живем вместе. Но собрались крестить ребенка и так получилось, что делать это собрались именно в день свадьбы) ) Поэтому можно сказать 2 события сразу отметили, тоже шашлыки жарили. Только дождика не было, наоборот погода не подвела))

Елена Васильева

Надеемся отметить окончанием ремонта.))

Владимир Вершинин

поехать в рандеву и раскрутить коня на парочку туфелек) ) 2 часа праздника и хорошее настроение на неделю) 0

Яссин Ливанов

не отмечаем мы сеё событие

Stasnislav Haustov

Это - праздник только двух людей: его и её!

Евгений Григорьев

Никак, мы не отмечаем

Елена Гусакова

у нас 20годовщина-10лет! отметим на даче, в кругу семьи, песни пляски))

Лёля

т к мы лежали с меньшой в больнице юбилей 10 лет накрылся, подарили подарки\я угадала, он нет\ заказали семейный фильм и всё

Юрий Касмынин

Обычно мы идем в свой любимый Бар-ресторан и отмечаем это событие вдвоем.

Ев
Евгений

за чужие деньги - любой каприз

Варвара Серикова

куда-нибудь идем поужинать обычно... а вот когда юбилей будет ...не знаю еще... надо будет придумать что-нибудь

Елена Коннова

Планирую в роддоме. Праздновать будем по милым эсэмэскам!;)

Елена Смирнова

У нас в этом году юбилей. Думаем съездить с мужем в романтическое путешествие куда-нибудь в Европу.

Pa
Pavel

В этом мы уже отметили.
В феврале была 21-ая годовщина нашей свадьбы.
Посидели с мужем в ресторане.

Наталья

Было 10 лет свадьбы. Устроили себе и детям 2 недели лета среди зимы.

Иван Емельянов

ужин. И ВСЁ. Некогда становится, хотя это очень плохо.

Qahramon Turaqulov

В Иерусалиме.

Турдукулов Медетбек

В кругу семьи собираемся отметить.

Та
Татьяна

Доживем- придумаем чего нибудь.