Сергей Тулайкин

Где лучше отметить свадьбу???

1)Снять коттедж (выездная регистрация) +там же банкет
2)Классический загс +банкет в ресторане

3)На территории музея-усадьбы +банкет там же)

И такой вопрос в Москве официально нельзя проводить регистрацию на открытом воздухе?

бюджет 600000 т. р

Анжела Воданенко

ваши варианты зависят от бюджета. Я бы 3)

Ан
Андрей

И кому нужны все эти понты? Родители из себя все соки выжмут, а вы через полгода разбежитесь.
Как у звёзд Голливуда или миллионеров - всё равно вы свадьбу не сделаете, а пускать пыль в глаза на последние гроши- смешно.
Сходили тихо в ЗАГС, посидели тесным кругом в ресторане- и в свадебное путешествие.

Александр Уткин

В Тайге с медведями. Водка рекой и все гости трезвые)))

Юля Веденина

Зависит от количества гостей. Если до 100 - то 2 пойдёт. Если больше - лучше 1, 3. А вообще 3 круто. И ещё тогда вместо лимузина карету с белыми лошадьми.

Ваня

Второй вариант. Первый вообще идеальный, но попахивает западом. Можно расписаться в ЗАГСе и как нормальные Русские люди поехать отмечать, на лимузинах или простых девятках . Куда, это уже зависит от дальнейшей программы. Отдохнуть, значит на природу, отметить, значит ресторан.

Trancer Trancer

Самый "рабочий" вариант номер 2.
По поводу 1)-все равно официально придется расписываться в загсе, а в коттедже разыгрывать роспись для гостей.

3 вариант может потребовать дополнительных усилий, например, кейтеринга и т. д.

За
Забияка

В ресторане

Светлана

Я за коттедж, там можно и гостей на ночь разместить, и места больше, и никто мешать не будет. К тому же, как показывает практика, кейтеринг себя сейчас лучше проявляет. Какое количество гостей? И 600тыс. - это бюджет свадьбы на банкет или общий?