Свадьба, венчание, брак
Место проведения свадьбы. Где лучше всего отметить свадьбу?
Свадьба - это очень романтическое действо, которое и оформлено должно быть романтично. А что может быть более романтичным, чем свадьба в Праге, в каком-нибудь средневековом замке? Мой внучатый племянник ухитрился все оформить в течение двух месяцев (через компанию euro-tours.travel). Прошло уже достаточно времени, а они с женой до сих пор пересматривают фотографии и восхищаются!
в удмуртской деревне бураново
..вчера 35 лет отметили-на природе с громадным количеством шашлыка на 14 гостей..
расписаться и съездить в свадебное путешествие
В деревне. Или на теплоходе с выездом на природу.
на природе, сейчас даже ресторан с официантами в любое место выезжает - на природу, в усадьбу, услуга такая есть
Конечно на пляже, у моря, мальдивы?
на Маврикии, брак действитлен в России
Мы в свое время устраивали выездной фуршет. Получилось очень здорово, обращались в кейтеринговую компанию Наш Питер, где нам и смогли все организоавть. Вот их контакты http://nashpiter.ru/
Думая о том, где отметить или провести свадьбу зимой, летом, важно спланировать торжество так, чтобы не только удовлетворить свои желания, но и удивить собравшихся гостей.
Например, в летнее время можно провести свадьбу на свежем воздухе, наслаждаясь теплой порой и чувством неограниченной свободы. Такая свадьба будет похожа на торжество из американских фильмов - несколько отдельно стоящих столиков для фуршета уютно разместятся в белоснежном шатре (вместительностью до 200 персон) . Здесь не обойтись без выездной команды регистрации бракосочетания, искренних клятв влюбленных, фейерверка из лепестков роз и белых голубей. Уникальные виды российской природы и отличный фуршет на свежем воздухе, сделают свадебное торжество сказочным и незабываемым!
Но если Вы предпочитаете традиционные празднования, можно провести или отметить свадьбу в ресторане. К выбору банкетного зала молодоженам стоит подойти со всей ответственностью, ведь именно от него будет зависеть общее впечатление о свадьбе. Задаваясь вопросом о том, где отметить или провести свадьбу в Челябинске, можно найти немало достойных мест. Идеально подходит для свадебного торжества - ресторан "Сицилия" в Челябинске. Ресторан, расположенный в самом центре города, известен и любим многими. Попадая сюда первый раз, молодые, планирующие вступление в брак, ни на минуту не сомневаются о том, где лучше отметить, провести свадьбу и где отметить второй день свадьбы. Ресторан "Сицилия" - это престижное заведение, предлагающее великолепную кухню и лучшие в городе вина. В интерьере ресторана удивительным образом переплетаются шик, изысканность, роскошь и исконно итальянская атмосфера. Свадьбы в ресторане "Сицилия" всегда запоминаются своим размахом и оригинальностью: утонченный интерьер, вкуснейшие блюда и высококлассное обслуживание приходятся по нраву даже самым капризным гостям.
Это заведение идеально подойдет и тем, кто думает о том, где отметить, провести годовщину свадьбы. Эксклюзивный декор, утонченная кухня и достойное только элитных ресторанов обслуживание - запомнятся навсегда!