Свадьба, венчание, брак
где отметить свадьбу
живём с мужем в гражданском браке 5 лет. Тут решили расписаться. Сделать свадьбу для 12 человек приглашоных, не знаем где отметить. Дело в том что у нас маленькая дочка (1,3 мес) нескем не остаётся. Надо брать с собой и в этом вся загвоздка где отмечать
Дочку с собой. Просто на прогулки пусть сидит кто-то в машине и присматривает. А на банкете - дочку в коляску и рядом с собой за столом, или в стульчике пусть сидит.
Делайте в кафе - деньги те же, а мороки никакой!
А если в агентство, где няни и гувернантки позвонить и попросить няню на полдня? с другой стороны, раз 5 лет прожили без штампа и свадьбы. то со свадьбой можно и еще подождать. мой брат женился молодым, денег у них особых не было, сделали свадьбу человек на 20 дома, а через 10 лет, когда они встали на ноги. так закатили хорошую свадьбу в ресторане, невестка и белое платье у дизайнера заказала. их дочке тогда уже лет 7 было, так и ей белое платье и белые туфли купили!)))
Сделайте дома, у вас будут только близкие друзья, которые в курсе вашей ситуации
Приглашенных всего 12 человек ( простите для нас это просто родня на обед зашла) , понятно, что в любом случае планируется небольшой вечер без шоу программы и без профведущих. Предлагаю рассмотреть кафе, где могут предложить отдельные кабины на Вашу компанию, ребенок 1, года помехой не будет, в любом нормальном заведении вам предложат детский стул. Наши дети таскают своих с рождения (внучке сейчас 4 месяца, внуку 9). Просто планируйте мероприятие не более 2-3 часов.
Советую отличный ресторан- Времена Года в парке горького, мы там отмечали свадьбу в будний день и получили скидку 10%. Выбрали малый зал с потрясающими видами на парк. Очень понравилась атмосфера, кухня и персонал. Прям все супер!