Свадьба, венчание, брак

как отметить свадьбу?

Как организовать маме с папой годовщину свадьбы, 15 лет? Чтобы для них был сюрприз, где отметить в Саратове не очень дорого?
Подскажите пожалуйста)))
бедный ребенок! Умница! Так сходите втроем в ресторан. Скажите, что вы приглашаете. Правда, у нас такой вариант не прошел бы, мы бы не допустили, чтобы 14-летний ребенок вел нас куда-то. Поэтому, купи красивый букет цветов, торт закажи юбилейный. И будет вам счастье!
Евгения Махмудова
Лучший ответ
зачем тратить деньги на такую толпу?
6 человек - уже праздник, тут главное - цветы,
добрые слова, поздравления
Elena Nechaeva
Мама с папой, если хотят этого праздника, сами должны побеспокоиться. Сюрпризы тут неуместны
Анна Кононова
Прийти на чью-нибудь свадьбу и отметить))
На такое колличество людей 10500 ничтожно мало! Заказать столик на двоих гораздо интересней будет.
Alice Mac
и дальше. Конечно, надо поделиться сюрпризом с папой - он лучше дочь поймет. А 10 тыщ это даже много! Узнайте, кем работали папа и мама до знакомства. Наряжаете свою подругу в костюм, допустим, учительницы (это мама), а друга (можно и подругу!) в костюм, допустим, электрика (это папа). И обыгрываете сценку их знакомства. Потом свидания - один ждет, другой опаздывает (и не обязательно это мама....) Сценок ведь можно набрать десятки! Конечно, это возможно, если цель празднования годовщины - не только выпить и закусить под пафосные унылые тосты
Е*
Екатерина ***
Если хотите сделать родителям приятное, а заодно и удивить, можно заказать банкетный зал. Мы с женой праздновали в Эмереальде http://mirbanket.ru/halls/view/emerald Красота неописуемая, к тому же атмосфера очень приятная и изысканная. Не обязательно приводить кучу гостей, можно посидеть и в не большом кругу. Только все же заранее нужно оповестить родителей, чтобы правильно все организовать. Удачи и дерзайте.
Е*
Евгения ***
Сними им номер в гостинице и стол на двоих в ресторане оплати.
Оксана Сеник
Купите им путёвку на двоих на море по программе ВСЕ ВКЛЮЧЕНО...
Маша Смагина
Маша Смагина за 10500 на 30 персон отметить можно только дома....
Я не из Саратова, но уверен цены немногим отличаются от Питера
Хорошо, если погода будет хорошая для лужайки с шатром.
Отметьте свадьбу во Временах Года в парке горького, мы сами отмечали там свадьбу в шатре в будний день и получили скидку 10%, вечером было супер шоу парадных блюд от шеф-повара