Ion Zavtoni

Где отметить золотую свадьбу родителей, в СПб, Кировский р-н? Всего на человек 8-10

Марина Шкляева

Сходите в ресторан, но эта малая доля что Вы можете сделать для родителей, не забудьте приобрести или заказать большущий букет цветов, на золотую свадьбу Маму нужно порадовать, доставить радость, это будет милый подарок для всех. В цветочном ателье Валенсоль http://valensole.ru/ оригинальные букеты делают и доставляют в любое место. Учти это. Удачи отметить и Поздравляю Ваших родителей с Золотой свадьбой.