Ivan Asonov

Свадьба. Как провести?

Настена Колесникова

Отлично и Хорошо*

Мария Разживина

Смотря по обычиям))

Нюша

трезво))

Е*
Евгений ****

Обратитесь к профессионалам, они Вам сценарий напишут, а Вы уж подкорректируете и утвердите.

Мария Федотова

Найдите тамаду, она вам предложит возможные варианты и сценарии. Выскажите ей/ему свои предпочтения и выберите оптимальный вариант. И нужно провести свадьбу весело и непринужденно.

Ар
Артём

хм ну пригласи друзей родителей водки много не надо купи заместо неё хотябы флешь или монстр сделай аливье побольше ну и других салатов ну можно вино если ты невеста и тебя украдут то проси за выкуп чтобы много не пили.
Удачи! !