На
Наталья

Как провести экономную свадьбу?

Всем доброго дня! Дамы и Господа, помогите человеку непросвященному найти ответ на вопрос. Короче, сделали мне пару дней назад Предложение руки и сердца) ) Хотим узаконить отношения в конце лета-начале осени. Средств особых нет. Ну тысяч сто (+-) накопим к тому времени. Помощи ждать неоткуда. Что делать, как провести свадьбу и уложиться в бюджет+не обидеть друзей. Общее кол-во гостей, включая и нас, молодых, 15штук=)
+ Очень хочется поехать после долгожданного момента куда-нибудь заграницу отдохнуть.
Спасибо.
П. С. Ну примерно подскажите, что и как.

Заранее болшооооое спасибо!

Слава Горбачев

обычная регистрация без торжества, потом с друзьями на природу на шашлыки

Иван

расписаться и уехать отдыхать!!

Виктория Шиликова

Расписаться без гостей, их собрать дома, отметить, а после в Египет на неделю.. . можно уложиться!

Валерия Боровикова

Можно воспользоваться купоном на кафе или ресторан, и на путешествие тоже, как и на авиабилеты. Мы вообще играли дома, платье в прокат брали, так что ничего, друзья поймут!

Игорь Жаров

расписаться просто
и потом можно на природу или дачу
если свадьба летом белый сарафан как нельзя кстати)
И самое главное-счастья вам))

Ирина Никитина

пойти вдвоем в загс и улететь отдыхать .

Вася Трифилёнков

да обычная регистрация несколько салатиков и немного шампусика

Елена Текоева

расписаться и сразу ехать отдыхать

Настя

Не жениться совсем 🙂

П2
Павел 2007

Сейчас недорого ничего не получается. Все вылезет в копеечку!! !

Светлана Пурыгина

А что значит не обидеть друзей, вы для друзей что ли праздник делаете?..