Ин
Инкогнито

Как экономно справить свадьбу, если мои родственники из другого города,что финансово затруднительно?

Анна Севастеева

ЗАГС- аэропорт-курорт.

Алексей Кувардин

Тусь, самое экономное - это сшить себе платье, купить просто несколько цветов вместо букета невесты и накрыть стол "для банкета" дома. Только боюсь в ЗАГСе вместо "да", вы захрапите.

Шерали Мингтураев

мама когда замуж 2 раз выходила,просто нарядились,расписались,дома коробка конфет и шампанское). А я бы вообще в уютном кафе после росписи посидела бы только в двоём с мужем,купила бы милое платье)) не перевариваю свадьбы,на свадьбе брата 3 часа побыла и смылась))

Big Z

вдвоём сходить в ЗАГС и заказать романтический вечер для молодожёнов,с ночёвкой в гостинице...без всяких родственников.Ведь ваш праздник,поймут.

Маргарита Зяблова

Это даже не вопрос,, так же как делают другие как вы,,, скромно в кафе с родстенниками,, потом просто домой,, если родственники с головой,, то все поймут,,,,