Светлана Садилова

Не поможете ли мне? Мне сказали что когда у меня будет свадьба я буду обязана пригласить всех родственников, хочу я того

Мне сказали что когда у меня будет свадьба я буду обязана пригласить всех родственников, хочу я того или нет. Но есть некоторые родственники которых я, недолюбливаю, можно так сказать. В связи с этим вопрос: Почему я должна звать людей которые мне ненавистны

Галина Суслова

кто тебе такое сказал? твой праздник, имеешь право звать тех, кого хочешь.

Алексей Иванов

кто сказал? кто свадьбу оплачивает, тот и приглашает.. . если родители сказали, то скорее придётся принять их решение...

Милена Азатян

Можно устроить свадьбу без родственников. Платье, роспись, фотосессия, Греция.

Анастасия Веселова

Распишитесь и улетайте на отдых

Дмитрий Щетинин

а кто вообще сказал что ты обязана позвать всех родственников. по мне так праздник твой и решать тебе.

Наталья Махначева

не зови, твое дело

M)
Marichka )))

такая молодая, а уже обзавелась ненавистными родственниками
страшно представить, что будет дальше))))

Юлия

в иной раз убеждаюсь, что наши сугубо посиделки с близкими были самым лучшим вариантом, ведь у меня родных и близких не так много, как у мужа, а одного не позовешь обидятся все

Гульнара Хабирова

Я пошла на поводу. Сказала, что участвовать в этой дурости не буду. Пусть делают что им надо.

Когда на мою свадьбу пришли бабки в кокошниках.. . Какая-то женщина в национальном костюме танцевала непонятный башкирский танец. Я подумала. . что это. Кто их сюда позвал? Кто эти родственники, которых я не знаю. . Какого черта я тут делаю. Это был очень дурацкий день. Не пускайте все на самотек ))

Моя подруга пригласила только родителей. И близких друзей. Все ок. )

В следующий раз буду расписываться где-нибудь на Гаити.) ) Помните, что это ваш день в первую очередь. Для двоих. )

Ириша Аникеева

Если вы зависимы от чужого мнения и хотите быть для всех хорошей, то обязательно надо делать как сказали.

***баяша** *

а кто вас заставляет звать всех? приглашайте кого сами считаете нужным

Евгений

Делайте так, как считаете нужным. У нас на свадьбе всего вместе со мной и мужем 9 человек было плюс двое детишек брата мужа. Родители тоже настаивали на большой свадьбе, ругались, но мы сделали по-своему и не жалеем. Это была именно НАША свадьба, а не кучи бухих родственников, детей родственников и друзей родственников до седьмого колена.