Павел Raikin

Кого вы пригласили (бы) на свою свадьбу кроме родителей с свидетелей?

Эмма Шлотгауэр

Еще родственников, друзей, и обязательно соседей.

Динара

больше НИКОГО )))))

Антон

свидетелей не было, только родственники близкие

Настёнка Милая

куму братьев тёток.

Эльмира Баева

Если у меня когда-нибудь будет свадьба, то мне хотелось бы видеть на ней как можно меньше людей.. . Поэтому только родителей и свидетелей.

Наталия Живова

Мы еще друзей приглашали.

Галина

Я пригласила своих друзей и тех двоюродных-троюродных сестер, с которыми мы дружим) в общей сложности включая детей было 60 человек

Сергей Шатунов

всех друзей и родственников

Elena Orekhova

Никого, и так дофига народа )

Олеся Серегина

Никого. Свидетели. - это лишнее. Свадьбы вообще не люблю...

Егор Котляров

приглашали друзей, родственников, сослуживцев-всех приятных нам людей. всех тех, кого хотели видеть, с кем хотели поделиться своей радостью

Мария Черных

Никого не приглашали.

Сергей Владимирович

мы никого не приглашали, кроме фотографа)) ) при этом были в другом городе рядом с морем)

Аня Царькова

Никого. Я вообще свадьбы не хотела. Но меня не спросили. Очень уж хотелось матери мужа сделать все как у всех. Зато потом несколько раз к слову приходилось, как они с дочерью устали, готовя эту свадьбу