Геривенко Виктория

Моего парня пригласили на свадьбу свидетелем, а меня не пригласили.

Мы встречаемся уже 2 года. Он никогда раньше не бывал на свадьбах, и не понимает моих переживаний. Свадьба будет в его родном городке, жениха видела 2 раза в жизни. Как на всё это реагировать?

Лейсан

Если вы его девушка..то вы имеете полное право идти с ним...

Ма
Маришка

Вообще то урегулировать этот вопрос должен сам парень. Свидетельницей Вы быть не можете, но присутствовать на свадьбе обязательно должны.

Екатерина Ищенко

Настоящий парень вас сам пригласит и не пойдет один.

Павел Буцан

Нет так не правильно. Если порядочный жених то должен пригласить и тебя. А твой человек, молодой который должен отказаться от приглашения без тебя. А то как то не понятно, встречаются 2 года вместе, семья уже почти, а тут на тебя! Я пойду гулять водку жрать а ты дома сиди меня жди! Не порядочно это как то.

Андрей Матвеев

пусть сходит отстань от него

Элеонора Каширская

Действительно, а из-за чего тут переживать? Или тебя так гнетет "неприглашение"?

Наталья Медкова

Я тоже не понимаю ваших переживаний. Вы с женихом незнакомы, с чего он вас должен приглашать? На что реагировать-то?

И вовсе необязательно там ваше присутствие. Без приглашения заявляться невежливо. Кроме того, зачем прилипать друг к другу постоянно?

Елена Энгельман

Только представь себе: "Свидетелю и свидетельнице - ГОРЬКО!!! " 🙂

Мария

"жениха видела 2 раза в жизни" - жених не твой друг, а его. Что тебе делать на ЧУЖОЙ свадьбе? Я тоже чужих не приглашала, зачем мне парни и девушки моих друзей, которых я не знаю на МОЕЙ свадьбе?

Владислав Сологуб

вы чужая жениху. . другое дело, если бы вы были женаты. . так что конвертик для денег ему купите и пусть едет с богом..)))

Светлана Елисеева

Спокойно. Доверяйте ему

Таня

Реагируйте спокойно, дайте ему выбор. Он будет показателен. Понимаю ваши чувства, неприятно, но не стоит показывать свои истинные чувства. Отпустите его. Если он никогда не был на свадьбе, ему будет интересно, возможно, для него это просто развлечение настолько привлекательное, что он не удосужится подумать что вам это неприятно. В принципе можно простить его за это. А что касается потенциальных "невест" на свадьбе, то захочет - уйдет, так что держать не стоит. Просто возьмите себя в руки и дайте ему возможность решить. Вы пока неженаты и это очень хорошо, сделаете выводы нужен ли вам такой муж. И.. . если совсем честно, я бы отпустила не моргнув глазом, но потом он искал бы 5-ый угол )))) и пожалел что на свет родился )))