Ирина Филимонова

обязанности свидетеля на свадьбе

завтра буду свидетелем. хотел бы узнать побольше о процедуре и конкурсах которые мне прийдется пройти. там чтото енадо говорить о свидетеле. конкурс такой, типа 10 качеств жениха (если кто знает что сказать подскажите) . и всякое такое.

Светлана Бородулина

его обязанность быть завернутым в туалетную бумагу в конкурсах и танцевать стриптиз перед приглашенными бабулями из деревни

Татьяна Платонова

Главная обязанность свидетеля на свадьбе не дать жениху напиться до умопомрачения ))) ...а остальное по ходу свадьбы получится само-собой.

Олька Коряпина

Может быть-не напиваться, чтобы и в суде остаться, только свидетелем.

Владимир Шкваркуненко

завалить свидетельницу

Слава

стрептиз, смотреть за невестой и туфлёй, много говорить.
выучи частушки и песни навсякий случай.

Ал
Алёнка

обязанность быть ненужным атрибутом устаревшей традиции и учавствовать в дебильных конкурсах