Азиз Азизи

расскажите обязаности свидетеля. . ответьте те кто им был )

Алексей Туманов

Помню только, что кого то трахнуть должен был, а кого не помню.

Артур Нагай

в ЗАГСЕ распишешься и всё))) ещё тост надо толкнуть.
а вообще обговори с женихом - чего он от тебя ждёт. я на одной свадьбе ограничилась вышенаписанным. а у второй подружки ещё выкуп невесты пришлось проводить.
кстати, у жениха не должно быть с собой денег (обычно) и при мне расплачивался за него его свидетель (мож, его деньгами?)