Киселев

А без свидетелей и гостей можно расписаться ?

Мiкалай Авсянников

Запросто -- и ни какого шума и суеты !!!

Катя Козина

Да можно, это так называемые "одиночные свадьбы или скрытые", нужны только жених и невеста, если речь идёт о свадьбе...

К_
Ксю _

Для заключения брака необходимы взаимное добровольное согласие мужчины и женщины, вступающих в брак, и достижение ими брачного возраста. Не допускается заключение брака между: лицами, из которых хотя бы одно лицо уже состоит в другом зарегистрированном браке; близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками) , полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами) ; усыновителями и усыновленными; лицами, из которых хотя бы одно лицо признано судом недееспособным вследствие психического расстройства. Наличие свидетелей при государственной регистрации брака законодательством РФ не предусмотрено. Госпошлину можно оплатить в ближайшем банке.

An
Andрей

конечно, можно.. . свидетели уже давно не нужны. . а гости и подавно могут с вами в ЗАГС не ездить...

Ольга Бравикова

ни в коем случае

Татьяна

Конечно можно

Виталик Львов

можно... главное, чтобы молодожены были