Мария Авалян

сколько вообще нужно пить свидетелю на свадьбе? как и всем гостям можно или лучше продержаться и следить за женихом ?

Наталья Пахомова

Свидетелю пить нужно меньше всех. Если что пойдет не так - потом с него спросят. Главное - проследить, чтоб жених уехал с той же, с которой приехал.

Ekaterina Puryasova

Тебе лучше, вообще, не пить

Алексей Строганов

только если ждешь момента его подменить

Валера Коробов

До захода солнца ни-ни, а потом... главное, чтоб не на Луне проснулся...

Наташа Кириллова

пару фужеров