Свадьба, венчание, брак

Как недорого расписаться?

Правильно - возьмите фотографа, это ведь память как ни как. А машину у друзей попросите покататься. Вообще не понимаю, когда табуном по городу гуляют. Ведь никого кроме молодых и свидетелей не фоткают в основном.
Юлия Азарова
Лучший ответ
и фотограф и машина дорого стоят....
Анна Шипастик
Если фотографа не нанимать и в обычной одежде придти, то вообще бесплатно будет.
А без свидетелей не распишут. Да и по городу проехаться на общественном транспорте интереснее.
Наталья Мацак Сейчас свидетели не требутся
.. ...turgalieva... Вы в каких временах то застряли ))) Свидетели необязательны уже лет 10 ...
а как же без свидетелей?
Ирина Горкунова Насколько я знаю, сейчас могут расписать и без свидетелей.
.. ...turgalieva... А кому они нужны то ???Это по желанию
Зависит от скромности ваших нарядов.... Так же фотографы разные бывают. Как правило профи работают по 10 часов и стоит это в Москве от 40 тыс. Думаю Питер не далеко ушел. Что касается машины, то тут и марка и цвет ...и цена от этого тоже растет.
А вообще совет вам да любовь !!!
Просто платишь госпошлину и пишешь заявление в ЗАГС. А одежду покупай не вычурную, а такую, чтоб можно было и после росписи надеть. Не так уж и дорого.
найди друзей фотографов, друзей на машинах.
можно и в обычной одежде
тогда вообще минимум затрат))
Любовь Яровая
Ищите не слишком дорогого фотографа и машину подешевле, тогда уложитесь в свой бюджет.
Елена Шибакова
Фотографа вообще можно нанять почти даром)) )
Сейчас очень много начинающих, которые хотят наработать себе опыт. У них проф. фотик. новые мысли, фантазии.

Фотки могут получиться шикарные, не хуже, чем у профи
Svetlana Svetlana Да никакие у них фотки получатся, а не шикарные: -)
70000тыс
Даже если по-скромному, можно хотя бы прикинуть, во сколько обойдется торжество
На http://www.svadba66.ru/ я нашла свадебный калькулятор. Посмотрите, посчитайте. Если совсем не по карману - пробуйте найти альтернативу. В конце-концов никогда ещё счастье молодых не измерялось количеством денег, вложенных в свадьбу!

СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!
хозяин-барин. что хочешь то и делай!
расписаться 300р, а вот развод с 2015г будет стоить 30 000р
Расписывайтесь оплатив гос пошлину, на остальное в путешествие (фотографа не нать фотик на эти деньги купи, машину тож не нать такси дешевле))))