pe
petrovalv

А свидетели на свадьбе, на самом торжестве, что должны делать?))))))) Расскажите?)) ) Хотим веселую свадьбу!

)))))))Расскажите?)) ) Хотим веселую свадьбу!

Ксения Гудова

если хотите классную свадьбу, лучше заплатите профессиональному тамаде.
А свидетели тоже хотят отдохнуть. а не народ веселить. По идее свидетели не обязаны развлекать гостей.

Слава Горбачев

Водку жрать и невесту трахать!

Мария

Свидетели на свадьбе (так было на моей свадьбе) должны были во первых довезти до загса паспорта и кольца, следить за внешним видом жениха и невесты, после регистрации (мой свидетель, со стороны жениха) отвечал за целостность и сохранность свидетельства о браке и за то чтоб не украли невесту, потому как лично я выкупать бы не стал (все были в курсе) . на выкупе свидетель выполнял многие задания (которые были приготовлены специально для него) . Ну а на самой свадьбе, чтоб особо тамада не доставала жениха и невесту, она отрывалась на свидетелях.