Самойлова Светлана

Можно ли на бракосочетании свидетелей женатых?

Алексей Трефильев

в загсе сейчас свидетели не нужны

Светлана Бадреева

можно, только это не красиво будет смотреться, так свидетели вынужденны быть все время с женихом и невестой, а если у них есть вторые половинки, то они всю свадьбу проведут отдельно от своих, сидя за столом и общаясь возможно даже с незнакомыми или малознакомыми людьми.... я бы так не сделала!

Надежда Иксанова

да хоть разведенных...

Алексей Ленивкин

можно и без свидетелей.

ОК
Олеся Киселева

Запрета на это нет.

Леся

можно конечно

Сергей Качалов

Сейчас все возможно)))

Стас Руднев

Можно, только это примета плохая. обычно в свидетели берут не женатых, если Вас не волнуют традиции зачем тогда вообще нужны свидетели? Без них тоже можно.

Наурызбай Нагметов

Можно, но не нужно! Примета. что свидетели разведутся тогда!!!

Захар Паламарчук

это из разряда вопросов "можно ли стричься во время беременности"...

Павел Терехов

можно, сам несколько раз был