Владимир Романов

подскажите пожалуйста идею для дня бракосочетания

всем привет, подскажите, как нам ВДВОЕМ провести как можно интереснее время после нашей росписи. Будем расписываться только вдвоем, без свидетелей и родителей, всё это позже, а этот день хочется провести только вдвоем. Вариант пойти в ресторан вдвоем есть, меня интересует что то поинтереснее. расскажите пожалуйста о ваших идеях.

меня интересуют не слишком затратные варианты ))))

На
Надежда

Есть небольшие частные отельчики с номерами для новобрачных-там всё для романтика. Уютный номер с джакузи прямо рядом с кроватью. зеркала над постелью.. Красота. Мы в таком с мужем каждый год годовщину свадьбы отмечаем. Если поискать, то можно за 10т. найти всё включено.

Андрей

Можно устроить квест для жениха, в поисках невесты, ну, или еще чего-нибудь, например, "клада". А кладом может быть красивый "волшебный" сундучок, в котором находятся вещи, связанные с историей вашей любви, отношений, событий : письма, фотографии, украшения, подаренные когда-то, все самое интересное.... А также записка, в которой указано, где Вас можно найти. Но не просто так написано, а с загадкой. И записка не одна, их еще встретится много во время игры..) ) . Продумайте маршрут поиска и укромные места, куда можно спрятать бумажки с подсказками. Пусть поищет! Финал поиска может быть неожиданным : и накрытый стол с фруктами, шампанским, цветами, где-нибудь в саду, или на крыше дома, как в кино ( тут подумать нужно..) , или невеста в ванной.. , в пене морской...) ) В общем, фантазии есть где разгуляться! 😉 Желаю Вам, Юлия, успехов, счастья и увлекательных приключений в этот день! 😉

Гайшута Сабитова

уехать в Париж)