Алексей

подскажите какие документы нужны при подаче заявления бракосочетания?

если мы были оба разведены нужно ли свидетельство о расторжении брака?

Ир
Ирина

паспотрта, и свидетельство о разводе если кто то уже был в браке

Инна Устюжанина

ваши паспорта, квитанция об уплате госпошлины

Ольга Синица

Паспорта. Да, заявление о расторжении брака тоже нужно

Татьяна Горева

паспорт и квитанция об уплате пошлины. (в любом сбербанке знают эту пошлину приходите и говорите пошлина на брак, наете паспорт и платите, потом писать заявление)

Алексей Звирюк

паспорта+оплаченную квитанцию в сбербанке.

Alexey К*******

Паспорта, св-ва о расторжении брака, квитанция госпошлины.

Наталья Наталья

Нужно поставить свечку к портрету начальника ЗАГС, заказать венчальные короны в ювелирной мастерской. (Видно?) . Купить два ковшика для вина венчального, купить самого вина. Бланк свидетельства о венчании совместить с бланком свидетельства о браке минут за пять до ритуала. Ну и сходить на тренировку по тяжёлой атлетике до прихода во дворец бракосочетания, а то ведь уже святыми мучениками должны подойти на обряд. Этого здесь не должно было описываться. Всё узнаётся в ЗАГСе, но нужно уже знать, что кольца и остальное торжество Вам не нужно. Перед росписью в брачном документе даётся время и его надо отмучаться в размышлении на все эти темы. Посмотреть со стороны на других поближе, если своих примеров мало.