Мария Николаева

какие документы нужны для подачи заявления в загс в 16 лет?

разрешение одного из родителей я получила-от мамы. что теперь делать дальше и какие документы нужны??

Cvetic B

Дневник без замечаний классной дамы((это главное. И проездной на трамвай

Татьяна Очищалкина

Собственно заявление, паспорт и разрешение от органа местного самоуправления. Но дадут они его только при наличии уважительных причин. Например - беременность.

Дима Килигин

а не рановато ли? ? может стоит ищё неемного подождать??

Сергей Белый

справка о беременности и справка от психиатра что вы здоровы, леди. а да.. . и разрешение родителей!

Алексей Ершов

паспорт и мальчик. готовый идти в ЗАГС

Сергей Коновалов

???О_о Кристина????

Юлия Фёдорова

Свидетельство о рождении, дневник, справка от детского психиатра