D S

какие нужны документы при подачи заявления в загс в городе москве

Роман Постричев

паспорта. . и заявление... и чек из банка об оплате пошлины

Олеся Оборотова

Паспорт, заявление, пошлина. Но меня на 4 раз еще справку от психа спросили

Александр

Квитанция об оплате госпошлины, паспорта, оригиналы свидетельств о разводе, если кто-то не в первый раз.

Лилиана Бэреску

Техпаспорт на жениха и разрешительную справку от еВОННОЙ мамы.)))))))))))))