Анна Коромыслова

я из Рудного избранница из Алмааты. какие нужны документы для подачи заявления в загс (мы планируем только расписаться)

Тихий Ужас

Давно сидишь?

Дмитрий Новиков

на всякий случай при всё что есть сик рнн удостоверение справки о предыдущих браках даже атестат захвати там такие дуры сидят! подадите заявку -этоне бесплатно штуки три стоит еси цены не выросли им нуженбудет чек ну и через месяц приходите в кабинете без помпезны распишитесь выдадут свиджетельства и ты как муж сможэешь ей влупить !

Doston Janapov

уд лич и справка о прописке если не поменяли.. . спроси в загсе... так наверняка