Светлана Мосина

Какие документы нужны для подачи в загс заявление о браке с украинцем

Сергей Рябцев

его регистрация, а больше не помню ((((зайдите в загс, вас там раза три могут отфутболить, то то не так, то это не эдак, у нас с третьего раза приняли

Алексей Баранов

хорошо подумала )

Роман Афанасьев

Позвоните в зАГС скажут. Справка ему нужна что не женат. Но учтите, что ему печать в паспорт не поставят, не имеют права!