Анна Броскина

какой обряд бракосочетания у славян ?

Чье? Мое?

по старинному обряду? знали только наши предки, жившие 1000 лет назад. а то, что сейчас существует - попытки воссоздать, но никто не знает как это было на самом деле.

Uliana Rusu

Венчание

Михаил Gienko

не знаю но в книге "Звенящие кедры России" есть вариант этого ведического обряда, может по душе придется. я вот только ЗА)

Елена Кислинская

ходють рвуть цветы. вьють венки. потом рррраз девку головой между двух берез...

Денис Фокин

Танцы с бубнами вокруг костра ))))
Обряды кончились с началом новой эры )))

Петр Косачев

Сватовство - сговор о свадьбе - выкуп невесты - свадьба - молодым стелят постель - провожают в опочевальню - вывешивание простыни.. . Наутро мать жениха идет к матери невесты и подносит квас или другой напиток в кружке. Если у кружки дно без дырки, значит девушку воспитали правильно!)))

Светуська Пушистик

Приехали на лимузине в ЗАГС потом в ресторан или кафе и домой.

Ольга Войтова

Хорошее дело Браком не назовут)) )
http://perunica.ru/tags/свадьба/
А "без свадьбы только мухи женятся"))

Павел Пащенко

у каких славян, есть древние есть современные- в любом случае свадьба всегда была