Сергей Гукин

Может ли женщина, совершившая хадж, проводить обряд бракосочетания по-мусульмански?

Sergey

да ктож ее знает что такое хадж и как и кто его проводит- раздел то СВАДЬБА, ВЕНЧАНИЕ, БРАК. вы уж к своему мулле обратитесь-он пояснитт

0Ин80

Конечно может.... причем тут Хадж и бракосочетание. В любом случае в Исламе обряд бракосочетания должен проводиться по все законам шариата.

Сергей Калинин

Хадж без махрама – запрещен
Условия совершения хаджа женщиной

Иными словами, женщина должна подчиняться мужу

* У Бога нет религии. -Махатма Ганди