Евгения

Допустимо мусульманскому магу перекреститься, когда он проводит христианский обряд, где нужно в конце это сделать?

Светлана Рушева

А без разницы, он МАГ, значит уже выше всех религий.

Ал
Алексей

а кто такие "мусульманские маги"? )))

Iriska ))))

а мужик родить может?

Анастасия Чиркова

в центре христианских обрядов - собственно вера в Спасителя .. и спасение от спасителя нисходящее ))

крестное знамение - ритуальный жест христиан, указывающий на принадлежность к тем кто будет спасен и т. п. ..

для мусульман и такой обряд и жесты - пустой звук .. ничего кроме показухи за этим не может быть .. соотвественно совершать это можно в любом месте, где более эффектно выглядит.

Ольга Ющенко

Это вообще мистика какая то... мусульманин с христианским обрядом....)

Марат Ахмеров

ума палата. нехер манипулировать.

Анютик Куцебенкова

Мусульманин проводит христианский обряд?? ? Оригинально... А можно узнать об этом более подробно?