Ел
Елышева

Чем отличается христианская вера от мусульманской

Антон

У последних "Нет Бога кроме Аллаха" и точка. В самом начале.
А у христиан кого только нет в числе богов и святых.
Даже царя Николая 2.0 туда приплели.
И всякие там Джозеф Профитс Смиты, Мария Дэви Христос, Иеговы какие-то.. . Тьфу.. .
То ли дело Ислам!
Как только появляется псевдо-Аллах, то ему сразу бошку клац и тишина в мире.

Валентин

возьми библию и каран, читай ищи отличия

Светлана

согласна с Аркадием +

Са
Савченко

ничем не отличается - просто верь всему что написано тысячи лет назад, кто не верит тот - мудак

Валя

начало одно, потом после пришествия Христа кто уверовал, развилось христианство, а кто нет свою религию создали...

An
Andрей

Ссылка dsxd.tiresnab.ru/186869/6301727/

Игорь

по сути на 80% ничем. но на ислам еще наложились традиции и уклад жизни древних арабских племен. потому законы ислама воспринимаются как дикие. христианство же после периода ренесанса перестало играть ключевую роль в жизни общества.