Мистика, эзотерика

Гадалка должна быть обязательно потомственной?Если гадаешь,нужно-ли менять христианскую веру на языческую?

1- дар не обязательно передается по наследству, открываются способности от мудрости. 2- веру не в ком случае нельзя менять - это кармический грех.
Людмила Осадчук
Лучший ответ
Гадание-это грех. И если вера действительно Божия-то это неизменно.
Род гадалки прекращается на 3-4 поколении.
*J
**** Jakon****
Нужно обязательно менять веру! А то боженька язык первым делом отх.. евертит, и рученьки повыдёргивает. А сменишь на языческую, там тебе Даждьбог Сварог наградит мёдом и дивчинами. мёд себе возьмёшь, а дивичин - мне. За совет.
В христианстве гадание приравнивается к колдовству, последствия которого проклятие, передающееся четырем поколениям (ни в чем не повинных).
нет необязательно, не считаю что гадание это грех, Бог написал тебе всю твою судьбу на ладонях в виде линий, кому интересно тот расшифрует ее и прочтет, так же и при помощи карт, хочешь предостереч себя, научись читать по ним, и где же здесь грех?
Елена Клюкина
а зачем тебе это?

гадать так же не желательно как и ходить к гадалкам

готова ли ты брать на себя ответственность за чью-то карму которую будешь простраивать. озвучивая вслух будущее тем самым лишая человека выбора не такого уж и большого по сути ?
Боташка )
Вера в душе и какая разница как она называется.
А развитий событий всегда несколько. Смысл привязываться к одному.
Надежда :)
Меняй на языческую, иди дорогой предков!!