Darina Cocaine

Маги, подскажите! А что это за обряд такой:

когда девушке, чтобы избавиться от одиночества, нужно написать на бумаге "ОДНА", разрезать по буквам, сжечь бумажки и развеять по ветру?
Это что-то даёт?

Александра Курбатова

Это не полный обряд на призыв новых знакомств с мужчинами. Думаю что вам стоит поискать другой обряд с такими же свойствами. А этот вам не поможет.

Чв

Самоуспокение это дает

M_
Max _

Фигня это.

Алексей Трефильев

психический настрой.... якорь ...это на языке психиатров и психологов....

Аня

Так избавляются от мыслей об одиночестве и вообще от негативных мыслей. Удачи