Вячеслав Раевский

Как узнать, убил ли с помощью какого-то обряда черной магии человек?

Экстрасенс указал на подругу, а я не могу поверить. Хотя он всё описал, не зная ее. Как проверить?

Руслан Выгодин

фото пришлите подруги

Людмила Берникова

.в течении жизни бываеть мноого таких человеков ..не трать силы пачём здря.. иногда и под носом не заметишь..

Валерий Мигунов

утюх горячий к телу приложить.

Алексей Приходько

Это можно узнать. Вы сомневаетесь в компетентности человека, сказавшего это?

Димитрий Бобров

так и есть дайте фото

Са
Сая

вышлите данные