Алексей

Можно ли с помощью магии узнать от кого беременна?

У нас такая ситуация: подруга из богатой семьи и ее парень, которого не поняли ее родители. Два года они были вместе. В апреле месяце этого года по воле родителей она вступила в отношения с другим молодым человеком. Разница между половым актом с первым и со вторым мужчиной 1-2 недели. Последние месячные в середине марта.

Печенина Елена

можно.... а тебе зачем? хочешь взять того же ??:)

Наталья Бондаренко

а ребенка все равно не будет

Светлана

нет с помощью магии нельзя узнать сделайте тест на ДНК это самый оптимальный вариант

Олег Наумов

Можно, нужно фото Ее и 2 мужчин

Алексей Антипов

Нужно смотреть фото всех действующих лиц. Определить можно.