Александр Горбачев

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли с помощью магии сделать так чтобы беременность протекала хорошо?

нагадали что беременность будет замершая.... можно ли исправить что-то

Зюлькина Екатерина

можно, но, что для вас магия? Для меня материализация мыслеформ в физическом мире. представьте весь срок беременности, представьте то, что вы родили - без осложнений, без трудностей здорового ребёнка, визуализируйте это на протяжении всего срока беременности и не разу не усомнитесь в своём желании, и итогом будет беременность без проблем и рождение здорового ребёнка.

Александр Кузнецов

не выставляйте свои фото и не обращайтесь к гадалкам, если есть подозрение на беременность. Это большая ошибка обращаться к магии и для просмотра

Игорь Васин

Кто ж Вам нагадал и зачем, беременным нельзя гадать вообще

Светлана Юдович

нечисть может сделать только хуже чем есть.

Aнна Дьякова

Лучше это сделать с помощью БОГА. "Отче наш" читайте постоянно и мысленно и просите защиты у БОГА. К магам не лезьте: здесь много черноты.

Га
Галина

А ты им больше верь проблем станет не в проворот!!!!

Екатерина Лебедева

Во время беременности лучше избегать контактов с магией, молитвы Вам в помощь, медитации и прощение.

Юлия Козулина

ни в коем случае, это естественный процесс и вмешательство категорически не желательно плод формируется и воздействие может привести к плохим потологиям

Дмитрий Николаенко

Можно Ваше фото? Надо смотреть. Может и зря пугают. Беременным лучше вообще с магией не связываться.

Петр Чепурин

Если беременность не от Бога, то можно. А коли Бог дал лучше не лезть иначе она закончится.

Ха
Хариша

Сначала посмотреть так это или нет, насчет-берменным лучше с магичей не связываться? А кто сказал, что это с помощью магии корретируеться, это корректируеться с помощью светлых энергий, то бишь биоэнергетикой.