Александра Яковлева

Скажите, как с помощью магии узнать есть ли приворот или что-то подобное на человеке?

Дмитрий Тарабрин

Диагностика. Яйцом

Анна Беспалова

Девушка, тут и магия не нужна, однако, если человек приворожен не так давно, то можно и не понять. Смотрите на состояние здоровья, привороты равносильны порче. С самими порчами и так понятно. Как у него дела в личной жизни, на работе, все ли в порядке с отношениями с родителями, друзьями. знакомыми. Если человек (мужчина) вроде и хочет быть с женщиной, есть чувства, но с другой стороны, хотел бы от нее уйти, а что-то держит, мешает, по его словам. То тут тоже можно задуматься о привороте. Магия не диагностика, для этого нужен человек с соответствующими знаниями и навыками. А порчи можно снимать, читая "Отче наш" много-много раз, пока не будет улучшений, но, конечно, это относится далеко не ко всем порчам. Лучше обратиться к специалисту.