Равиль Туйгильдин

Нужна ПОМОЩЬ! ! Подскажите пожалуйста что означает возврат (не приворот) любимого человека с помощью магии

как он действует на человека, и что при этом чувствует, и если шансы вернуть его с помощью возврата ,. Огромное Вам спасибо за ответы

Ggggggg

Нет такого понятия ВОЗВРАТ... есть приворот, вызов... Что вы имеете ввиду?

...в выше написанном ответе - это рассорка или отворот...

Ксюша Становова

возврата нет

Серега Шугаев

ето тебе так "изящно" преподнесли приворот, суть от этого не изменилась

Светлана Гардина

Это и есть приворот. Любое воздействие несет за собой последствия как ты его не обзови. Абсолютно любое.

Svetlana Corjan 3Акирова

действует как привязка