Екатерина Смирнова

можно ли вернуть любимого человека с помощью магии но без приворота ?

Denis

Любое магическое влияние на человека сказывается на его здоровье.

Aлиза Чынгышбаева

Приворот делают единицам, поэтому вернуть-то можно, а вот оставить-нет

Юрий Розанов

це залежить від ситуації але як що прикласти зусиль то можна

Алексей Жидков

вы имеете ввиду с помощью заговоров разных либо присушек?
так все равно это будет считаться как приворот и уже будет как бы подавление его воли.

Федя Вася

да можно
гармонизация
восстановлени отношений

Ксюша Становова

Конечно, методов множество! Как раз последние лет 10-12 своей практики, к приворотам я не прибегаю.